Пн-Сб 9.00-19.00
 (068) 894-86-86

5730282 Ляльковий набір Штеффі Прогулянка на скутері

  • 5730282 Ляльковий набір Штеффі Прогулянка на скутері
  • Код товара: 4162-08 (5730282)
  • Тип: Steffi
    Пол: для девочки
  • Нет в наличии
  • 786грн

 
 Доставка 
• бесплатно при заказе от 500 грн
 Оплата 
• карта, Приват24, Liqpay без комиссии

Описание

Штеффі виїжджає на прогулянку містом на улюбленому скутері в шоломі та окулярах. Розмір скутера 27 см.



Основные характеристики
Тип Steffi
Пол для девочки
Производитель:

Из истории игрушек, известно, что кукла является одной из древнейших и наиболее популярных игрушек в мире. Девушки обожают играть с ними, отправляясь в сказочную страну грез. Сегодня принцессы, завтра королевы дискотек в модном дизайнерской одежде - в одну секунду можно превратиться в того, кем пожелаешь пожелаешь!

Steffi Love - настоящая любимица девочек. Она является отражением большого мира моды и помогает девочкам в познании жизни. Ведь именно игра помогает будущим девушкам исследовать мир взрослой жизни. Множество модных аксессуаров, фантастические цвета, домики, о которых можно только мечтать, кабриолеты и многое другое переносят юных красавиц в очарован мир сказки.

Steffi Love один из самых популярных брендов концерна: каждые 8 ​​секунд в мире производится одна кукла из этой серии. Еще бы! Эта очаровательная блондинка держит руку на пульсе новейших модных тенденций, успешно занимается бизнесом и строит свою жизнь по собственным правилам.

В Steffi есть маленькая сестренка Evi. Кукла очень популярна из-за своей внешности и роскошные наборы, с которыми она продается, ничуть не уступая своей старшей сестре в количестве нарядов и аксессуаров.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Куклы и пупсы, Steffi & Evi Love