Пн-Сб 9.00-19.00
 (068) 894-86-86

Кукольный домик с мебелью Модерн 65156

  • Код товара: 2056-06 (tyut7)
  • Тип: домики и мебель
    Материал: дерево
    Возраст: от 3 лет
    Пол: для девочки
  • Нет в наличии
  • 3 653грн

 
 Доставка 
• бесплатно при заказе от 500 грн
 Оплата 
• карта, Приват24, Liqpay без комиссии

Описание

 -Подарите своей принцессе праздник вместе с домиками для кукол KidKraft. Красивый домик для кукол KidKraft подходит для кукол 30 см. Благодаря этому он станет прекрасным домиком для Барби, Winx, Bratz. Этот шикарный, красочный домик для кукол не оставит равнодушной ни одну девочку. О настолько большой, что в него смогут играть сразу же несколько детей. Входящий в комплект 11 предмтов прекрасно дополнят интерьер 4 комнат кукольного домика. Винтовые лестницы позволят куклам переходить с этажа на этаж. На 3 этаже находится большой балкон. Домик выполнин из дерева, что является безопасным для вашего ребенка. С помощью подробной инструкции вы без проблем сможете собрать домик. Размер (Ш-Г-В)- 880*330*1120 мм Вес -18 кг -



Основные характеристики
Тип домики и мебель
Материал дерево
Возраст от 3 лет
Пол для девочки
Производитель:

Компания КидКрафт (KidKraft) была основана в 1968 году в США.

Kidkraft известен как ведущий создатель, производитель и дистрибьютор детской мебели и детских игрушек. «Наша цель, вдохновить детей с силой своего воображения с помощью уникальных и творческих качеств деревянных игрушек».

Вся продукция компании KidKraft (КидКрафт) имеет сертификаты качества соответственно европейским стандартам и нормам США. Ассортимент продукции компании разнообразен: Детские кухни, кукольные домики, деревянные игровые наборы, детские уличные домики, каталки и «железные дороги». А также большой выбор детской мебели и аксессуаров.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Игровые наборы, Kidkraft