Пн-Сб 9.00-19.00
 (068) 894-86-86

1119409 Катер на РК Морський скат

  • 1119409 Катер на РК Морський скат
  • Код товара: 4562-08 (1119409)
  • Тип: катер на радиоуправлении
    Пол: для мальчика
  • Нет в наличии
  • 0грн

 
 Доставка 
• бесплатно при заказе от 500 грн
 Оплата 
• карта, Приват24, Liqpay без комиссии

Описание

Катер "Морський скат" на радіокеруванні, довжина катеру 31 см, радіус дії 30 м, швидкість 3 км\год. Працює від батарейок 2 ААА шт, 3 АА шт (у комплекті).



Основные характеристики
Тип катер на радиоуправлении
Пол для мальчика
Производитель:

Технологии, энергия и много веселья - вот что хочет предложить DICKIE тем, кто не может жить без скорости. Продукция для мальчиков варьируется от полицейских машин, кранов, тракторов и самолетов до моделей техники с дистанционным управлением. DICKIE - это мир скоростей. DICKIE - это все, что необходимо мальчикам.

Игрушки DICKIE выполняют множество интересных функций. Некоторые модели на радиоуправлении имеют пятиступенчатую коробку передач. Чарующие световые и звуковые эффекты придают игре невероятное правдоподобие.

Ассортимент Disney-Racing популярен своими сериями "Power Rangers" и "Пираты Карибского моря». Уникальный дизайн стимулирует игру воображения.

Но это еще не все. Есть серии невероятно популярны среди коллекционеров. Это модели машинок, повторяющие в миниатюрной версии настоящие автомобили. Используя последние технологии производства, уделяя особое внимание деталям и техническим соответствиям, модели DICKIE в точности повторяют свои оригинальные прототипы.

Еще один из принципов бренда DICKIE - это широкий и разнообразный ассортимент, стоит всегда в основе. Он является результатом постоянных инновационных разработок модельной индустрии игрушек, и отвечает постоянно растущим требованиям рынка.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Машинки и транспорт, Dickie