Пн-Сб 9.00-19.00
 (068) 894-86-86

Анатомическая ванна Funny Farm желтая 8719.456

  • Анатомическая ванна Funny Farm желтая 8719.456
  • Код товара: 1916-05 (8719.456)
  • Тип: ванночка
    Возраст: с рождения
  • Нет в наличии
  • 175грн

 
 Доставка 
• бесплатно при заказе от 500 грн
 Оплата 
• карта, Приват24, Liqpay без комиссии

Описание

Комфортное и надежное положение ребенка при купании обеспечит Prima Baby Анатомическая ванна Funny Farm. С ванночкой купание ребенка станет безопасным, комфортным, легким. Форма ванны соответствует форме тела ребенка, оснащена тремя опорными точками, которые обеспечивают безопасность ребенка и позволяют вымыть его одному родителю.

Основные характеристики
Тип ванночка
Возраст с рождения
Производитель:

Известный европейский производитель товаров для детей – TM Prima Baby – обладает искусством делать незаменимые вещи яркими и качественными.
Коллекция различных гигиенических предметов от этой торговой марки покорила многих малышей и их мам во многих странах.
В первую очередь, продукция Prima baby – это красиво. Специальный дизайн, разработанный для детей, яркие краски, отменное качество пластика – все эти преимущества, безусловно, выделяют продукцию среди товаров других производителей и выводит на первые места в рейтингах покупаемой продукции.
Нужно отметить, что производитель особенно печется о безопасности: различные приспособления в виде прорезиненных и противоскользящих накладок, ножек, других элементов – все сделано для того, чтобы ребенку было удобно и комфортно пользоваться горшком, адаптером на унитаз, ванночкой или другими товарами данного производителя.
Также TM Prima Baby тщательно следит за качеством пластика, используемого для производства. Все вышеперечисленные факторы делают продукция TM Prima Baby одной из самых достойных и ярких на сегодняшнем рынке детских товаров. TM Prima Baby  - серьезный и достойный доверия партнер в лице производителя - компании ОКТ (Польша).


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Ванночки и аксессуары, Prima Baby