Пн-Сб 9.00-19.00
 (068) 894-86-86

5733197 Лялька Штеффі-принцесса та столик

  • 5733197 Лялька Штеффі-принцесса та столик
  • Код товара: 4123-08 (5733197)
  • Тип: Steffi
    Пол: для девочки
  • Нет в наличии
  • 0грн

 
 Доставка 
• бесплатно при заказе от 500 грн
 Оплата 
• карта, Приват24, Liqpay без комиссии

Описание

Штеффі любить доглядати за своїм зовнішнім виглядом як принцеса, вона має туалетний столик зі стільцем та аксесуарами для зачісок.



Основные характеристики
Тип Steffi
Пол для девочки
Производитель:

Из истории игрушек, известно, что кукла является одной из древнейших и наиболее популярных игрушек в мире. Девушки обожают играть с ними, отправляясь в сказочную страну грез. Сегодня принцессы, завтра королевы дискотек в модном дизайнерской одежде - в одну секунду можно превратиться в того, кем пожелаешь пожелаешь!

Steffi Love - настоящая любимица девочек. Она является отражением большого мира моды и помогает девочкам в познании жизни. Ведь именно игра помогает будущим девушкам исследовать мир взрослой жизни. Множество модных аксессуаров, фантастические цвета, домики, о которых можно только мечтать, кабриолеты и многое другое переносят юных красавиц в очарован мир сказки.

Steffi Love один из самых популярных брендов концерна: каждые 8 ​​секунд в мире производится одна кукла из этой серии. Еще бы! Эта очаровательная блондинка держит руку на пульсе новейших модных тенденций, успешно занимается бизнесом и строит свою жизнь по собственным правилам.

В Steffi есть маленькая сестренка Evi. Кукла очень популярна из-за своей внешности и роскошные наборы, с которыми она продается, ничуть не уступая своей старшей сестре в количестве нарядов и аксессуаров.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Куклы и пупсы, Steffi & Evi Love