Пн-Сб 9.00-19.00
 (068) 894-86-86

3444823 Пожежна машина з бочкою та фігурками, 34 см

  • 3444823 Пожежна машина з бочкою та фігурками, 34 см
  • Код товара: 4574-08 (3444823)
  • Тип: служба спасения
    Пол: для мальчика
  • Нет в наличии
  • 0грн

 
 Доставка 
• бесплатно при заказе от 500 грн
 Оплата 
• карта, Приват24, Liqpay без комиссии

Описание

Пожежна машина з рухомими частинами, звуковим та світловими ефектами, має водяну помпу, яка працює від натискання на кнопку, додаткову бочку на причепі та три фігурки пожежників. Розмір набору 34 см.



Основные характеристики
Тип служба спасения
Пол для мальчика
Производитель:

Технологии, энергия и много веселья - вот что хочет предложить DICKIE тем, кто не может жить без скорости. Продукция для мальчиков варьируется от полицейских машин, кранов, тракторов и самолетов до моделей техники с дистанционным управлением. DICKIE - это мир скоростей. DICKIE - это все, что необходимо мальчикам.

Игрушки DICKIE выполняют множество интересных функций. Некоторые модели на радиоуправлении имеют пятиступенчатую коробку передач. Чарующие световые и звуковые эффекты придают игре невероятное правдоподобие.

Ассортимент Disney-Racing популярен своими сериями "Power Rangers" и "Пираты Карибского моря». Уникальный дизайн стимулирует игру воображения.

Но это еще не все. Есть серии невероятно популярны среди коллекционеров. Это модели машинок, повторяющие в миниатюрной версии настоящие автомобили. Используя последние технологии производства, уделяя особое внимание деталям и техническим соответствиям, модели DICKIE в точности повторяют свои оригинальные прототипы.

Еще один из принципов бренда DICKIE - это широкий и разнообразный ассортимент, стоит всегда в основе. Он является результатом постоянных инновационных разработок модельной индустрии игрушек, и отвечает постоянно растущим требованиям рынка.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Машинки и транспорт, Dickie